
- Готово к отправке
- Код: 104078
Угловая RGB лампа-торшер с пультом 1.2м
1 290,28 ₴
929 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Разнообразить надоевший интерьер, добавить нотки футуристичности и модернизма дизайну комнаты, получится со светодиодными напольными LED светильниками. Освещение нового поколения - это шанс создать комфортную и уютную атмосферу для проведения романтических вечеров, чтения, просмотра любимых фильмов, встреч с друзьями. Торшер исполнен в стиле хай-тек, арматура изготовлена из шлифованного алюминия. LED-лампочка оснащена максимальной мощностью 12W и напряжением 220V. Светильник имеет 1 рассеиватель, выполненный из акрила белого цвета, встроенный диммер, пульт для регулировки цветовой гаммы и яркости, синхронизацию между торшерами, большую цветовую палитру статичных цветов.
Управление лампы осуществляется с помощью смартфона или планшета. Подключение к лампе совершается с помощью Bluetooth.
Высота светильника - 120 см, длина ножек 30 см.
Особенности:
- Компактный, не занимает много места (идеально располагается в углу)
- Управление смартфоном
- Используются только качественные комплектующие.
- Крепкий цельный и лёгкий корпус окрашен высококачественной краской
- Светодиодная лента находится в алюминиевом корпусе для лучшего охлаждения
- Огромная палитра цветов
- 120 разных режимов свечения, (водопады,градиенты, радуга, разноцветная строка и т.д.)
- Регулировка яркости
- Регулировка скорости режима

Преимущества:
- Наличие большего количества режимов свечения (Бегущая волна, разноцветное переливание, бегущие огни и т.д.)
- Возможность управлять с любой точки в радиусе действия Bluetooth без прямого визуального контакта телефона с лампой.
- Не нужно дополнительное устройство для управления торшером (Только смартфон)
- Лампа совместима со всеми смартфонами Android 4.0 и IOS 9.0 и выше.
- Стальные улучшенные ножки. За счет большого веса ножек лампа намного устойчивее.
- Регулируемые ножки по высоте. Благодаря этому лампу есть возможность поставить ровно на любой поверхности (плитка, ковер, паркет и т.д.)
- Крепкий цельный и лёгкий корпус окрашен краской в черный мат.
- Надежное крепление ножек к лампе.
- Энергоэффективность RGB подсветки.
- Хорошая яркость лампы позволит умеренно освещать любое
- Компактность.
Режимы работы лампы:
- Более 120 режимов динамического свечения (Падающий огонь, бегущая разноцветная радуга, бегущие пиксели, водопад, градиент и т.д.)
- Более 16 млн. статических цветов
- Возможность создания кастомных режимов свечения
- Возможность регулирования Яркости
- Возможность регулирования скорости динамических режимов
Комплектация:
- Светодиодная лампа
- Пульт управления
- Ножки - 2 шт.
- USB-кабель
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь, пластик, металл |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 30.0 |
- Цена: 929 ₴






