
- В наличии
- Код: 104087
IP-камера видеонаблюдения D2 Wi-Fi 2.0mp с LED фонарем
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Камера видеонаблюдения IP D2 Wi-Fi 6949 отлично подходит для наблюдения внутри помещения и на улице. Благодаря ИК диодам видеокамеру можно использовать как в дневное, так и в ночное время.
Камера ночного видения с защитой IP66, а это значит, что ей не страшны вода и пыль.
Действует как полноценная система видеонаблюдения, поскольку может посылать сигнал на ноутбук, ПК, а также записывать на карточку памяти (microSD), которая, в свою очередь, легко вставляется в камеру.
Преимущества:
- Поддержка приложения дистанционного управления.
- Поддержка облачного хранения/TF Макс 128 ГБ
- 32 диода для освещения и 16 шт. ИК освещение
- IP66 водонепроницаемый, его можно установить на открытом - воздухе, не боясь ветра и дождя.
- Поддержка подключения сетевого кабеля и Wi-Fi подключения
- Поддержка голосовой сигнализации, изображение push
- Мощный светодиодный светильник
- Встроенный всенаправленный микрофон и динамик с шумоподавлением, передача двусторонней аудио в режиме реального времени
- Удаленный доступ в любой точке мира через смартфон или планшет.

Характеристики:
- Объектив: широкоугольный объектив 120 °
- Подключение к сети: сетевой кабель RJ45/wifi
- Разрешение: 2.0mp
- Цвет: белый
- Размеры: . 7*9,5*13 см
- Вес: 300 г
- Кол-во белый светодиодов: 32
- Количество инфракрасных ламп: 16
- Разрешение видео: 1080
- Водонепроницаемый уровень: IP66
- Внешний источник питания: DC 12 V/2A
- Рабочий ток: 500 мА
- Рабочая температура:-20С +50С градусов
Комплектация:
- Камера
- Блок питания
- Крепления
- Инструкция
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.265 |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
- Цена: Цену уточняйте




