
-27%
- Готово к отправке
- Код: 104098
Электрическая сушилка Besser для белья
3 546,58 ₴
2 589 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Электрическая сушилка предназначена для быстрой и эффективной сушки вещей. Она компактная и не займёт много места в квартире. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Преимущества:
- Проста в сборке и транспортировке;
- Быстро сушит нужный объём белья;
- Безопасна в использовании;
- Окажется незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период;
- Незаменима для быстрой сушки деликатного белья;
- Очень простой механизм использования;
- Экономия времени и сил;
- Низкий уровень шума во время работы.

Характеристики:
- Электрическая сушка для белья с крыльями;
- Установка сушилки для белья ― напольная;
- Материал: пластик, алюминий;
- Напряжение питания: 220В, 50 Гц;
- Режимов мощности 1;
- Температура нагревания 45-65 градусов;
- Максимальная нагрузка 15 кг;
- Максимальная мощность, Вт. 230.
Комплектация:
- Сушилка
- Коробка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал держателя | алюминий |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
- Цена: 2 589 ₴






