
- В наличии
- Код: 104297
Тир "Мышонок" Joy Acousto-Optic Hamster
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Игровой набор тир "Мышонок" Joy Acousto-Optic Hamster 1970A - это захватывающая игра, которая предлагает детям возможность развить навыки меткости и координации движений. Этот игровой набор для детей включает в себя бластер и мишень, создавая веселую и интерактивную игровую среду.
Бластер в комплекте обладает ярким и привлекательным дизайном, специально разработанным для детей. Он оснащен безопасными пулями-присосками, которые прикрепляются к поверхности мишени. Это позволяет детям стрелять по мишени и соревноваться с друзьями в точности попадания.
Преимущества:
- Развивает меткость и координацию.
- Яркий и привлекательный дизайн.
- Аккусто-оптическая система мишени.
- Различные режимы игры.
- Способствует соревновательному духу.
- Безопасный и защищенный опыт игры.

Характеристики:
- Тип товара: интерактивные игры для детей / игровой набор для мальчика
- Тематика куклы: Питомцы
- Детям: от 3-х лет
- Материал: ABS- пластик
- Батарейки АА (1,5В) - 3 шт. (не входят в комплект!)
- Размер: 26 х 20 см
- Особенности: Со светом, Со звуком
- Цвет игрушки: Коричневый
Комплектация:
- Игрушка "Мышонок"
- Бластер
- Шарики 12 шт
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Комплектация мишенью | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 163 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
- Цена: Цену уточняйте




