
- В наличии
- Код: 104298
Тир башня "Dark Wars", воздушный тир с мишенями
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Dark Wars B3240G - это веселая игра, которая помогает детям развивать внимание, меткость координацию, мелкую моторику. Данный игровой набор кроме собственно патронов и игровых шариков включает в себя бластер и комплект составных частей, которые складываются в конструкцию, то есть в так называемую башню.
Попав во все четыре мишени по порядку игровой шарик пройдет четыре отсека и выкатится на финальную подставку. Детям дошкольного возраста играть в эту игру будет не просто, поэтому производитель рекомендует данный набор для детей от шести лет.
Преимущества:
- Развитие точности и координации;
- Захватывающая атмосфера соревнований;
- Интерактивные светящиеся мишени;
- Легкая настройка и установка;
- Компактный и портативный;
- Игра для всей семьи.

Характеристики:
- Материал корпуса: пластик;
- Возрастная группа: от 6 лет;
- Количество игроков: 1-2;
- Работает от 3 батареек тип ААА (не входят в комплект);
- Размер в упаковке: 42х26х8,5 см;
- Диаметр шариков: 3,5 см;
- Размер бластера: 21,5х14х3,5 см
- Цвет товара: мультиколор.
Комплектация:
- Основная установка (база) Dark Wars B3240G;
- Бластер;
- Два игровых шарика;
- 12 патронов;
- Заводская упаковка.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Комплектация мишенью | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
- Цена: Цену уточняйте






