
- В наличии
- Код: 104300
Радиоуправляемый игрушечный робот Robot 8, 608-2
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Вы получите массу удовольствия от игры с милым роботом на пульте дистанционного управления. Робот со световыми эффектами мигает, танцует, двигается и издает звуковые эффекты . Управлять им можно с помощью ИК-пульта дистанционного управления. Робот в серо-зеленом исполнении порадует девочек и мальчиков и станет отличным подарком на Рождество и дни рождения. Он изготовлен из пластика. Игра с ним стимулирует детское воображение и творчество.Изготовлен из экологически чистого материала, безопасен и не содержит вредных веществ, и дети могут играть с уверенностью.
Особенности:
- Робот на дистанционном управлении для мальчиков и девочек.
- Световые и звуковые эффекты
- Робот двигается, танцует, мигает
- ИК-пульт для управления
- Для робота требуются 3 батарейки АА, для пульта дистанционного управления — 2 батарейки АА (не входят в комплект).
- Идеальный подарок на Рождество и дни рождения
- Дизайн серо-зеленого цвета
- Он поддерживает воображение и творчество детей.
- Робот с дистанционным управлением подходит для детей от 6 лет

Характеристики:
- Тип элемента: интеллектуальный робот
- Материал: АБС-пластик
- Батарея в корпусе: 3 х АА (НЕ входят в комплект)
- Батарея для пульта дистанционного управления: 2 х АА (НЕ входят в комплект)
- Расстояние дистанционного управления: около 6 м
- Функция: вперед/назад, поворот налево/поворот направо , Танцы, Музыка
- Возраст: 6+
Комплектация:
- Радиоуправляемый игрушечный робот Robot 8, 608-2
- ИК-пульт для управления
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
- Цена: Цену уточняйте








