
- В наличии
- Код: 104301
Танцующий робот на радиоуправлении Dance robot (606-3)
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Танцующий робот составит компанию вашему ребёнку. Современная модель футуристичного робота 606-3 станет прекрасной игрушкой, как для мальчика, так и для девочки.Модель оснащена дистанционным управлением, что помогает развивать логику и воображение, а также же прекрасно проводить досуг. С такой интерактивной игрушкой на управлении не соскучишься!
Суперспособности танцующего робота:
- Робот умеет идти вперёд и назад;
- Он может легко поворачиваться влево и вправо;
- Воспроизводить музыку, песни - по нажатию кнопки;
- Подсвечиваться;
- Танцевать.
А ещё танцующего робота можно программировать!
Пульт на инфракрасном управлении. Радиус действия максимум 10 метров, работает пульт только без преград.
- Есть кнопка "песни" - 8 песен, при этом робот танцует.
- Есть кнопка "музыка" - 8 мелодий, при этом робот танцует.
- Есть кнопка "танец" - робот исполняет 1 танец.
- Есть кнопка программирования - задаешь последовательность движений и робот сам выполняет.
- Есть кнопка "стоп", в любой момент можно остановить робота.
При включении робота мигает индикатор на груди.
При выполнении любой команды загорается и моргает лампочка в голове

Характеристики:
- Тип: робот на радиоуправлении
- Страна: Китай
- Размер робота 19х23 см,
- Размер упаковки 25х26х9,5 см,
- Материал: качественный безопасный пластик.
- Робот работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
- Пульт работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
- Возраст: 6+
- Цвет: Белый с красным
Комплектация:
- Танцующий робот на радиоуправлении Dance robot (606-3)
- Пульт
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Робот |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: Цену уточняйте






