
- Готово к отправке
- Код: 104305
Ночник астронавт лазерный проектор звездное небо с колонкой
998,33 ₴
599 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Превратите свою комнату в планетарий с космическим проектором звездного неба! Проецируйте свою собственную галактику, легко изменяя цвета и интенсивность свечения. Проектор оживит и украсят не только детскую, но и вечеринку, семейный просмотр кино или игровую комнату. Разнообразие световых эффектов позволяет в полной мере ощутить великолепие звездного неба.
Для максимального удобства ночник Космонавт оборудован пультом дистанционного управления с диапазоном действия 5 м. Вам не понадобиться вставать с кровати, чтобы выключить ее, или лишний раз заходить в детскую, рискуя разбудить ребенка. Просто нажмите кнопку на пульте и выберите подходящий таймер.
Преимущества:
- Качественные материалы
- Регулируемые уровни яркости
- Пульт дистанционного управления
- Стильный и интересный дизайн
- Встроенная колонка

Характеристики:
- Тип: ночник проектор / ночник
- Материал корпуса: ABS пластик
- Источник света: светодиодный светильник
- Режим переключения: пульт дистанционного управления
- Источник питания светильника: USB
- Диапазон действия пульта: 5 м
- Режимы свечения: 8
- Мощность свечения: 5 Вт
- Длина волны лазера: 532 НМ
- Размеры: 19х11,5х9 см
- Вес: 650 г
Комплектация:
- Проектор звездного неба "Космонавт"
- Пульт
- USB кабель
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 599 ₴







