
- В наличии
- Код: 104314
Машинка для стрижки VGR V-278 (6 насадок)
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Машинка для стрижки волос VGR V-278, Professional, с 6 насадками и LED-дисплеем, представляет собой передовое решение для точного и удобного использования. Снабженная аккумулятором, она обеспечивает свободу движения без необходимости подключения к сети.
С LED-дисплеем и шестью насадками различных длин, эта машинка подходит для разнообразных стилей стрижки. Профессиональный уровень качества и точности делают ее идеальным инструментом для создания модных причесок в уюте вашего дома.
Преимущества:
- LED-дисплей.
- Аккумуляторная.
- Профессиональное качество.
- Свобода движения.
- Удобство использования.
- 6 насадок.

Характеристики:
- Тип товара: триммер для стрижки / триммер для бороды
- Аккумулятор емкостью: 2000 мАч
- Время зарядки: 2,5 часа
- Время работы аккумулятора: 180 минут;
- Вес: 0,408 кг;
- Напряжение: 110-240В, 50/60Гц
- Питание: аккумулятор
- Материал: Пластик
- Цвет: золотой
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос VGR V-278
- Насадки 6 шт
- USB-кабель для зарядки
- Чистая щетка
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 7 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: Цену уточняйте






