
- Готово к отправке
- Код: 104341
Ночник силиконовый Звездочка Little Star XR-2309 RGB
491,78 ₴
359 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Силиконовый светильник Звездочка – оригинальный ночник, который украсит не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты.
Мягким, приглушенным светом лампа в виде звездочки окутает детскую комнату волшебным светом, подарив ребенку море радости и чувство защищенности. С этим чудесным светящимся сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.
Лед ночник имеет ряд преимуществ:
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- лампа - не нагревается - малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха

Детский мягкий ночник - имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительное время поддерживать свечение лампы. Зарядить батарею можно через USB кабель, который идет в комплекте с ночником.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Размер: 130x115x155 мм
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 5В,
- Мощность: 0.2W*7 Led module
- Емкость батареи: 1200 мАч (модель 18650)
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 359 ₴






