
- Нет в наличии
- Код: 104342
Ночник силионовый котик Snoring Cat RGB
520,90 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Силиконовый светильник Котик меняющий цвета - это LED светильник в виде милого котенка.
Мягкий и очень приятный на ощупь силикон защищает аккумулятор и диодную лампу внутри. Благодаря этому ночник можно «тискать» и сжимать.
Вы оцените невероятно красивый свет свечения ночника с первого прикосновения.
Нажав на хвостик котенка Вы включите ночник, а удерживая палец на нем, сможете регулировать яркость свечения. Кроме того в наборе идет пульт управления с помощью которого Вы сможете изменять цвета свечения ночника.
Этот силиконовый ночник в виде милого котика удобно использовать как настольный светильник и ночник для комнаты. Невероятно мягкий материал и хороший теплый свет свечения ночника можно оценить с первого включения и прикосновения к нему.
LED-ночник – Лампа Котик имеет двойной режим света: теплый белый режим освещения и 7-цветный режим. Самое интересное в этом светильнике то, что он реагирует на ощупь и тем самым меняет свой цвет.
Неоспоримое преимущество перед другими ночниками – это встроенный аккумулятор. С ним нет необходимости постоянной покупки батареек.
Для полной зарядки ночника необходимо 4,5 часа, время работы от аккумулятора – 8 часов. Может работать от аккумулятора, розетки, компьютера и Power-банка.
Функции ночника:
- Сенсорный хвостик (для включения/выключения и регулировки яркости свечения);
- 5 режимов свечения: теплый белый, синий, красный, зеленый, меняющийся RGB.
- Встроенный аккумулятор 1200 мA (8 часов работы)
- Зарядник через USB шнур (4,5 часа)

Характеристики:
- Материал: ABS и силикон
- Размер: 13х9х7 см
- Мощность: 1.5 Вт
- Напряжение: 5 В
Комплектация:
- Ночник
- Кабель USB
- Инструкция
- Заводская упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 520,90 ₴





