
- Нет в наличии
- Код: 104343
Ночник силиконовый облачко Little Cloud XR-2370
519,18 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Силиконовый (мягкий) аккумуляторный ночник, размером 14*10*9 см. Маленькая Тучка имеет 5 режимов свечения, которые можно менять и выбирать при помощи легкого хлопка по корпусу (двойной хлопок для выбора цвета). Заряжается и работает мини увлажнитель от USB, его можно подключить к розетке, компьютеру, машине, Power-банку. Время работы 8 часов. В комплекте шнур зарядка USB. Ёмкость батареи 1200mAч.
Характеристики:
- Размер: 14х11х9 см
- Ёмкость батареи 1200mAч
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 5В
- Мощность: 1 W
Комплектация:
- Ночник
- Кабель зарядки
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, силикон |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 519,18 ₴






