
- Готово к отправке
- Код: 104348
Ночник силиконовый Единорог Unicom Night Light
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Детский мягкий ночник Единорог имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительное время поддерживать свет лампы. Зарядить батарею можно через USB-кабель, идущий в комплекте с ночником.
LED ночник Единорог имеет ряд преимуществ:
- Приятный мягкий свет совершенно не мешает сну;
- Свет не имеет бликов и не ослепляет глаза;
- Лампа – не нагревается – малыш не обожжется;
- Ночник мягкий и приятный на ощупь;
- Имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- Абсолютно безопасен для здоровья;
- Плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- Не имеет запаха
Характеристики:
- Цвет: белый
- Размер: 80*120*139 мм
- Материал: Силикон, Пластик
- Напряжение: 5В
- Мощность: 1 Вт
- Емкость батареи: 1200 мАч
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, силикон |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: Цену уточняйте






