
- Нет в наличии
- Код: 104353
Ночник проектор космонавт на Луне с подсветкой XD-20
1 636,99 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Ночник проектор звездного неба Космонавт, он же робот. Данный проектор звездного неба имеет встроенную колонку с функцией bluetooth. Светильник астронавт с луной , на которой он сидит, а также он может проецировать луну. Множество настроек свечения удивят и детей и взрослых.
Ночник Астронавт колонка выступает как проектор звездное небо и как простой ночничок. Он станет отличным подарком для вас и ваших близких.
Идеальный лазерный проектор с колонкой в виде космонавта, украсит вашу комнату звездным небом и погрузить в мир фантастики и звёздных кораблей. Отличный ночник проектор Космонавт для ребенка, и для взрослых.
Задавайте желаемую проекцию с помощью 9 настроек звездной туманности лазерного проектора для дома, определяйте вид свечения и скорость вращения от 1 до 4!
Свечение луны изменяется в трех режимах, белый свет, теплый белый свет и более яркий теплый. Работа ночника проектора с легкостью регулируется пультом управления, который входит в комплект!
C проектором звездного неба легко создать расслабляющую атмосферу вечером, насладиться временем с детьми, организовать вечеринку с друзьями или устроить свидание!

Характеристики:
- Материал корпуса: ABS пластик;
- Режим переключения: пульт дистанционного управления, кнопочный;
- Диапазон действия пульта: 5 м;
- Режимы свечения: 9;
- Выходная мощность: 5 В/1 А;
- Потребление энергии: <7 Вт;
- Размер изделия: 216 х 126 х 126 мм;
- Вес: 700 г;
- Длина кабеля USB: 1 м;
Комплектация:
- Проектор Астронавт,
- Пульт дистанционного управления (батарейки не входят в комплект),
- USB кабель (блок питания не входит в комплект),
- Инструкция.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 126 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Ширина | 126 мм |
- Цена: 1 636,99 ₴






