
- Готово к отправке
- Код: 104354
Вешалка для одежды Clothes Hanging Rack Вешалка гардеробная с полками 173x86x43 см
871,43 ₴
549 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Вешалка для одежды в минималистическом стиле отлично решает проблему с местом для хранения одежды. Она имеет трубчатый стальной каркас с порошковым покрытием, благодаря которому вешалка легкая и вместе с тем устойчивая и прочная, и ее можно перемещать без труда.
Шесть полок изготовлены из экологически чистого нетканого полотна и предназначены для удобного хранения сумок, обуви и других небольших предметов. Вешалка также имеет четыре боковых кронштейна с крючками, которые служат дополнительным местом для хранения длинной одежды, таких как пальто и куртки.

Характеристики:
- Тип: напольная стойка;
- Материал: нержавеющая сталь, пластик, водонепроницаемая ткань;
- Тип конструкции: складной;
- Погрузка: до 15 кг;
- Цвет: черный;
- Размеры: 173x86x43 см;
- Вес: 2,8 кг.
Комплектация:
- Стойка для одежды Simple Coat Rack Double Row;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Крючки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 549 ₴





