
-28%
- Готово к отправке
- Код: 104373
Воскоплав RAF R.438 Розовый 65W
498,61 ₴
359 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Баночный воскоплав RAF R.438 на 65W с регулятором мощности предназначен как для домашнего, так и для профессионального применения и позволяет нагревать воск в банках (400 мл), в таблетках, гранулах, дисках, а также парафин.
Комплектация прибора включает специальную металлическую емкость для разного вида восков и парафинов. Устройство имеет плавную регуляцию температур от 35 до 100°С с термостойким корпусом выдерживающим перегрев до 360°С.
Преимуществом модели является наличие режима поддержания температуры, которое сохранит заданные параметры на протяжении всего сеанса.
Преимущества:
- Компактный размер и небольшой вес позволяют осуществлять выездные процедуры;
- Универсальный дизайн подойдет под любой интерьер;
- Плавный регулятор температур позволит настроить устройство под любой тип воска или парафина;
- Режим поддержания температуры, удерживает заданные параметры на протяжении всей процедуры;
- Подойдет как профессионалам, так и новичкам.

Характеристики:
- Модель: RAF
- Мощность: 65Вт;
- Форма выпуска воска: банки:
- Терморегулятор: плавный;
- Диапазон температур: 35-100°С;
- Режим поддержания температуры: есть;
- Питание: от сети;
- Длина сетевого кабеля: 100 см;
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц;
- Материал корпуса: пластик;
- Вес: 525 г.
Комплектация:
- Воскоплав
- Металлическая чаша
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Вес оборудования | 0.5 кг |
| Вид средства для депиляции | Теплый воск, Горячий воск |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем | 500 мл |
| Регулятор температуры | Да |
| Тип оборудования | Емкость для разогрева воска |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 359 ₴







