
-27%
- Готово к отправке
- Код: 104384
Электроплита на 1 конфорку дисковая RAF R.8843
615,07 ₴
449 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Плита RAF R.8843 - является очень мобильной и комфортной в использовании. Занимает совсем немного места и мало весит, поэтому Вы сможете использовать ее не только дома, но и брать с собой на дачу, отдых и даже в командировки.
С мощностью в 1000 Вт плита RAF R.8843 обеспечивает быстрый и равномерный нагрев пищи. Вы можете легко контролировать температуру приготовления с помощью регулируемых регуляторов, что позволяет достичь идеального результата для каждого блюда. Регулировка происходит с помощью механических поворотных переключателей.
Достоинства:
- Электрическая варочная поверхность
- Световой индикатор (включение/выключение)
- Различные степени нагрева
- Прорезиненные ножки
- Управление механическое (5 режимов)
- Защита от перегрева
- Автотермостат.

Преимущества плиты RAF R.8843:
- Электрическая варочная поверхность;
- Световой индикатор ( включения / выключения );
- Различные степени нагрева;
- Прорезиненные ножки;
- Управление механическое (5 режимов нагрева);
- Защита от перегрева;
- Авто-термостат;
- Мощность: 1000 Вт;
- Напряжение: 220В. – 240В;
- Частота: 50 Гц. – 60 Гц;
- Количество конфорок: 1;
- Индикатор включения/выключения.
- Пятиуровневая ручка для регулировки температуры.
- Имеет высококачественный термостат.
- Материал: нержавеющая сталь, обеспечивающая высокую прочность.
- Размер плиты: 21 х 21 x 7 см;
- Размер упаковки: 26 х 24 х 7 см;
- Длина шнура: 0.65 м;
- Вес плиты: 1.3 кг;
- Вес в упаковке: 1.5 кг;
Комплектация:
- Электроплита на 1 конфорку RAF R.8843 на 1000 Вт;
- Упаковка;
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 449 ₴






