
-27%
- Готово к отправке
- Код: 104405
Отпариватель для одежды RAF R.3037 вертикальный
1 979,45 ₴
1 445 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Отпариватель для одежды вертикальный RAF R 3037 - это современное устройство, позволяющее гладить одежду и домашний текстиль, не тратя много усилий. Также он быстро и эффективно позволит обработать горячим паром одежду, очищая и дезинфицируя ее. Имеет как горизонтальное, так и вертикальное отпаривание. Отпарителем невозможно повредить даже тончайшую и капризную ткань – ни синтетическую, ни натуральную.
Особенности:
- Воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше;
- Можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску;
- В отличие от утюга, отпаривателем нельзя испортить вещь, оставить припаленное пятно, сделать ненужный залом или же деформировать структуру ткани;
- Не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями.

Характеристики:
- Производитель: RAF
- Конструкция: напольный
- Объем бака для воды, л: 1.3
- Мощность, Вт: 1700
- Время непрерывной работы: 75 мин.
- Температура пара на выходе, °C: 95+5
- Количество режимов работы: 9
- Питание: 220-240 В
Комплектация:
- Отпариватель для одежды вертикальный RAF R.3037;
- Держатель для одежды;
- Фиксаторы планки с зажимами;
- Телескопическая трубка;
- Контейнер для воды;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 9 |
| Объем котла (бака для воды) | 1.3 л |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Температура пара | 95 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 445 ₴






