
- В наличии
- Код: 104408
Выпрямитель для бороды ENZO EN-5010
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Не беспокойтесь о времени - эта расческа позволяет сделать укладку волос всего за несколько минут!
Стань стильным прямо сейчас! Он может увеличивать объем волос, выравнивать боковые волосы и выпрямлять вьющиеся волосы.
Особенности:
- С помощью такого выпрямителя для волос быстрая укладка стала доступной каждому. Это аналог женского утюжка для волос, только одностороннего, ничего не нужно зажимать, достаточно просто провести по волосам в желаемом направлении.
- Легко брать с собой везде: отлично подходит для путешествий или деловой поездки с его съемным дизайном.
- Безопасен в использовании: расческа действует как защитное покрытие от нагревательной пластины, чтобы предотвратить перегорание волос.
- Быстрый нагрев: Подогрев в течение 15 секунд.
- Уменьшает запутывание.
- Долговечность: потрясающий эффект поддерживается в течение всего дня.
- Легкая и эргономичная ручка: удобно держать в руке.

Характеристики:
- Тип: термо-выравниватель волос
- Мощность: 10W
- Температура нагрева термопанели: 110°-120°
- Источник питания: сеть 220 В
- Индикатор режима работы: да
- Съемная насадка-расческа
- Длина прибора общая: 20 см
- Размеры термопанели: 2,5 см
- Длина шнура питания: 150 см
Комплектация:
- Расческа
- Инструкция
- Коробка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: Цену уточняйте





