
- В наличии
- Код: 104409
Выпрямитель для волос ENZO EN-4114
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Расческа для выпрямления предназначена для придания гладкости волосам, даже у корней. ② Плотное качество. В отличие от других щеток, слой толщиной 0,07 дюйма (около 0,2 см) увеличивает площадь контакта между зубами и волосами, гарантируя, что все волосы нагреваются и плотно прилегают к поверхности зуба, что приводит к полному выпрямлению. твои волосы.
Преимущества:
- Модернизированная расческа-выпрямитель имеет ионное покрытие на нагретой поверхности, благодаря чему волосы остаются блестящими и здоровыми. В процессе укладки выделяются миллионы тепла и образуется защитный слой, который эффективно снижает термическое повреждение волос.
- Дополнительные ионы глубоко восстанавливают поврежденные волосы и секущиеся кончики, помогая вам добиться гладких и гладких волос.
- Быстрый нагрев и экономия большой площади вдвое. Технология нагрева PTC. Выпрямитель для волос использует технологию нагрева PTC (положительный температурный коэффициент), которая может быстро нагреваться до 350 ° F за 20 секунд.
- Увеличьте площадь нагрева на 20 %. Благодаря большой площади нагрева одна расческа может покрыть больше волос и нагреть их быстро и равномерно, что сэкономит вам много времени на укладку.
- Идеально подходит для напряженного утра и быстрого макияжа перед выходом на улицу.
- Благодаря надежной защите от ожогов и самоуплотнению - V-образная противоожоговая рамка из огнестойкого пластика защищает вас со всех сторон.
- Автоматическое отключение. Расческа автоматически выключится через 30 минут, чтобы обеспечить безопасность вас и вашей семьи.

Характеристики:
- Напряжение: 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц.
- Мощность: 45 Вт
- Белый цвет
- Размер упаковки: 31*6,5*7,5 см
- Вес: 0,3 кг
Комплектация:
- Щетка-выпрямитель
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 5 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
- Цена: Цену уточняйте





