
- В наличии
- Код: 104413
Профессиональный триммер для волос ENZO EN-5037
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Прекрасно подходит для ухода, поддержки и моделирования бороды, усов или бакенбардов в аккуратном и привлекательном виде.
Особенности:
- Компактный размер, портативный, легко брать с собой в путешествие.
- Моются круглые головки ножа и его маленькие зубцы.
- Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор 1200 мАз обеспечивает более 120 минут непрерывной работы. Заряжается всего через 2 часа.
- Технология постоянной скорости Не тянут и не дёргают тяжелые и густые волосы.
- Включение лёгким нажатием. Металлический каркас
- Работает очень тихо. Подходить для мужчин, женщин, пожилых людей, детей, парикмахерских.
Комплектация:
- 4 насадки (1.5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм)
- USB кабель для зарядки
- Щеточка
- Инструкция
- Фирменная упаковка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: Цену уточняйте





