
- В наличии
- Код: 104414
Профессиональный триммер для волос ENZO EN-1915
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Триммер для волос EN-1915 от компании Enzo – одна из самых мощных и удобных машинок, которую редко встретишь
В комплекте идёт помада для волос
Особенности:
- Время работы аккумулятора до 120 минут
- Время зарядки до 2 часов
- Может работать от сети
- Вход USB Type-C
- Индикатор
- Скорость оборотов 6500об/мин
- Аккумулятор на 1500мА
Комплектация:
- Триммер
- Насадки на 1.5мм,2мм,3мм,4мм
- Кабель USB Type-C
- Помада для волос
- Масло для смазки
- Щетка для очистки
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: Цену уточняйте







