
- В наличии
- Код: 104424
Ночник аккумуляторный LED D24 с сенсорным управлением
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Настольная лампа с сенсорным управлением на аккумуляторе D24 - это эффективное и стильное решение для создания приятной атмосферы в помещении в темное время суток. Он оборудован светодиодными лампочками, обеспечивающими яркое и мягкое освещение, что делает его идеальным выбором для использования в спальне, детской комнате или гостиной. Возможность регулировки яркости позволяет создавать различные атмосферы в комнате в зависимости от ваших предпочтений.
Интегрированный сенсорный панель позволяет управлять яркостью света и включать/выключать ночник легким прикосновением. Это удобно и практично, добавляя функциональность и легкость использования. Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает независимость от розеток и проводов. Заряжайте ночник, когда это необходимо, и наслаждайтесь его светом в любом месте комнаты без лишних проводов.
Преимущества:
- Светодиодная эффективность.
- Сенсорное управление.
- Аккумуляторная автономия.
- Стильный компактный дизайн.
- Регулировка яркости.
- Долгий срок службы.

Характеристики:
- Тип товара: лед лампа / лампа
- Аккумулятор: 2000 мАч
- Светильник источник: LED-5W
- Время работы от аккумулятора: 10-15 ч
- Зарядка: от USB
- Цвет: золотой
- Размер: 21,5 х 12 см
Комплектация:
- Ночник D24
- Кабель USB
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте





