
- В наличии
- Код: 104425
Круглый LED ночник D25 с сенсорным управлением
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Настольная лампа D25 - это стильное и удобное решение для создания приятной атмосферы в помещении. Встроенные энергоэффективные светодиоды обеспечивают мягкое и равномерное освещение. Аккумулятор позволяет использовать ночник в течение длительного времени. Это особенно удобно для перемещения ночника по дому или использования в отсутствие электропитания.
Компактные размеры и эстетичный дизайн делают этот ночник не только функциональным, но и декоративным элементом интерьера. Корпус светильника изготовлен из водостойкого металла для повышения долговечности и эстетичности изделия. Внутренний пластиковый абажур сохраняет форму и прочность абажура, прочный, легко чистится.
Преимущества:
- Стильный дизайн.
- Сенсорное управление.
- Аккумуляторная батарея.
- Энергоэффективные LED.
- Мобильность и удобство.
- Равномерное мягкое освещение.
- Устойчивая подставка.

Характеристики:
- Тип товара: лед лампа / лампа
- Материал: Металл,Пластик
- Метод управления: Сенсорный
- Стиль: Современный
- Способ освещения: Регулируемый
- Источник зарядки: от USB
- Источник питания: Аккумуляторная батарея
- Цвет: Черный
- Размер: 25х12 см
Комплектация:
- Ночник D25
- Кабель USB
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ночник |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: Цену уточняйте




