
- В наличии
- Код: 104430
Надувная кровать-матрац в машину SY10122
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Это удобное и практичное решение для создания комфортного спального места во время путешествий на дальние расстояния или кемпинговых приключений. Этот надувной матрас специально разработан для размещения на заднем сиденье автомобиля, обеспечивая удобство и оптимальную посадку. Он легко и быстро надувается с помощью насоса.
Особенности:
- Можно использовать не только в автомобиле, но и как обычный матрас на полу, на природе, или даже для плавания в воде.
- В матрасе все секции надуваются отдельно, что очень удобно.
- Авто-кровать подходит для большинства автомобилей.
- В комплекте идет насос, работающий от прикуривателя, 2 надувные подушки, 2 надувных блока-опоры
- Надувные опоры можно использовать в качестве пуфов для сидения на природе.
- Надувается насосом за пару минут.
Характеристики:
- Тип: надувной матрас/матрас в авто
- Максимальная нагрузка: 250 кг;
- Насос работает от прикуривателя: да;
- Габариты матраса (ДхШхВ): 135 х 82 х 45 см;
- Цвет: черный;
- Насос: есть;
- Хранение: в чехле;
- Вес брутто: 2150 гр.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 820 мм |
- Цена: Цену уточняйте




