
- В наличии
- Код: 104431
Надувная кровать-матрац в машину SY10124 Голубой
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Походная кровать-лучший выбор во время длительной поездки или кемпинга и похода на открытом воздухе, особенно с детьми, родителями, влюбленными даже с домашними животными. удобно спать, безопасно для ребенка.
Преимущества:
- Надувная конструкция обеспечивает комфортную среду для вас, а надувная резинка может уменьшить вибрацию и неровность во время вождения, внутренний поток может эффективно блокировать в нижней части шума транспортного средства, которые обеспечат вам безопасную среду для сна.
- Ткань, используемая в высококачественном импортном Оксфордском материале, устойчивая к трению и Влагонепроницаемая, более толстая, ударопрочная.
- Легкий сложенный, легко носить с собой: Откройте выпускной клапан, нажмите и сделайте воздух. 2 минуты, чтобы завершить кровать с воздушной подушкой, удобно и практично.
- Конструкция надувной конструкции и высококачественный материал гарантируют, что при любых особых обстоятельствах сам продукт не навредит человеческому телу.

Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 300 кг
- Название: надувная воздушная кровать для автомобиля
- Размеры: Длина 135, ширина 88, высота 45 см
- Материал:флокирующая ткань
- Назначение: отдых на открытом воздухе в автомобиле
В комплект входит:
- 1 автомобильный надувной матрас
- 1 надувной насос
- 1 подголовник
- 2 подушки
- 1 сумка
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 880 мм |
- Цена: Цену уточняйте




