
- В наличии
- Код: 104434
Ночник с беспроводной зарядкой и Bluetooth колонкой W47
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Умная светодиодная лампа ночник с функцией колонки и беспроводной зарядки – оригинальный аксессуар, сочетающий в себе множество функций: bluetooth-колонка, ночник, часы и будильник. Имеет 16 миллионов цветов подсветки и 256 режимов свечения. Переключение цветов и режимов происходит при помощи HappyLighting (доступно в APP Store и Google Play).
Многофункциональное беспроводное зарядное устройство: с будильником, динамиком и RGB светильником
Очень интересной функцией этой настольной лампы есть имитация рассвета (естественный будильник). Умная смарт-лампа будет имитировать восход солнца (будильник выставляете через приложение), что способствует правильному и приятному пробуждению. Также можно подключить эту лампу через Bluetooth и включить расслабляющую вечернюю музыку, например, так называемый белый шум, который способствует лучшему засыпанию и улучшает качество сна.
Умный настольный светильник с беспроводной зарядкой и будильником
Беспроводная зарядка в смарт-лампе оборудована полной функцией защиты устройства во время зарядки: установлена защита от перегрузки током, перенапряжения, перегрева и обнаружения посторонних предметов, чтобы не повреждать телефон и его аккумулятор.
В комплект входит адаптер питания 12 В 2,5 А, который необходим для питания лампы ночника. Обычная зарядка от смартфона не подойдет для питания этой настольной лампы!

Характеристики:
- Входное напряжение: 12V/2.5А
- Беспроводной выход: 15 Вт/10 Вт/7.5 Вт/5 Вт
- Мощность звука: 3W
- Модуль беспроводной зарядки: Магнитный крепеж
- Эффективное расстояние зарядки: ≤6 мм
- Смартфоны: Все Qi-совместимые устройства
- Световой режим: 256 вариантов
Комплектация:
- Настольная лампа Ночник с Bluetooth Колонкой 3 в 1
- USB-кабель для зарядки
- Упаковка-коробка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: Цену уточняйте




