
- В наличии
- Код: 104441
Полка напольная стеллаж над унитазом Toilet Rack 362 TO Белый
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Стеллаж для унитаза, очень прочный и долговечный. Он может эффективно использовать неиспользуемое пространство над унитазом, создавая несколько дополнительных мест для хранения в переполненной ванной комнате. Идеально подходит для маленькой ванной комнаты или уборной. Изящная конструкция совершенно не загромождает пространство, в отличие от настенного шкафа.
При этом стойка достаточно вместительная. Вы сможете удобно расположить чистящие средства, хозяйственные аксессуары, косметику и банные принадлежности. Компактная туалетная стойка устанавливается над унитазом и совсем не будет мешать – ведь полки свисают не над вашей головой, а над бачком. Стеллаж изготовлен из нержавеющей стали с порошковым покрытием. Прочный и устойчивый. Легко собрать и установить.
Преимущества:
- Оптимальное использование небольшого пространства;
- Комплектные держатели для крепления к стене;
- Регулируемые подставки;
- Сглаженные, не острые углы;
- Простая в сборке.

Характеристики:
- Количество полок: 3;
- Максимальная нагрузка: до 15 кг;
- Материал: нержавеющая сталь с порошковым покрытием;
- Размеры в собранном виде: 50х25х160 см;
- Вес: 2.3 кг.
Комплектация:
- Стойка над унитазом;
- Заводская упаковка.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма этажерки | прямая |
| Цвет покрытия | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: Цену уточняйте





