
- В наличии
- Код: 104442
Аварийный знак BL-LL-303
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Яркий и мощный прожектор, подойдёт не только в дороге, но и на кемпинге, рыбалке, охоте.
Он поможет предупредить других участников дорожно-транспортного движения о проблеме и причине остановки в неположенном месте, тем самым обезопасить вас и вашу машину от аварий. Согласно правилам ПДД, купить аварийный знак необходимо каждому водителю.
Особенности:
- Яркие режимы предупреждения об остановке;
- Устойчивая и крепкая конструкция;
- Влагостойкий корпус, прорезиненная кнопка включения;
- Функция PowerBank;
- Данная модель имеет небольшой вес, что позволяет всегда брать его с собой;
- Не займёт много места в машине, размеры: 185 х 165 х 45 мм;
- Режимы работы фонаря: Максимальный, мигающий, сберегающий, минимальный, режим SOS;
- Способ зарядки: USB от сети;
- Идеально подходит не только в дороге, но и при выезде на природу как яркий осветительный элемент.

Характеристики:
- Тип фонаря: автономный, переносной;
- Тип питания: аккумуляторный или 3*АА батареи;
- Тип диода: СОВ, 39 (3*COB+36LED);
- Материал: пластик;
- Количество диодов: 3*COB LED + 36*Red LED;
- Количество режимов работы: 4 (COB 100%, 50%, 30LED 100%, SOS);
- Мощность: 9W;
- Яркость: 300 Lms;
- Дальность свечения: 10м;
- Время непрерывной работы:до 8ч;
- Питание: 2*аккумулятора 18650 * 4800 mAh или 3 АА батарейки;
- Габаритные размеры: 205*175*40 мм;
- Вес: 360 г.
Комплектация:
- Прожектор;
- Коробка упаковочная;
- 2 LI-ION аккумулятора;
- Кабель USB -micro USB.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте




