
- В наличии
- Код: 104450
Ночник аккумуляторный с часами G63 Smart Light Sound
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Светодиодный настольный ночник с колонкой часами и беспроводной зарядкой 10W RGB G-Smart Ligh G63.
Настольная смарт лампа G63 G-Smart Light Sound Machine – это современное устройство для дома, которое освещает комнату, работает в качестве ночника, будильника, воспроизводит музыку с телефона, а так же имеет беспроводную зарядку и стильный дизайн.
Встроенный динамик воспроизводит звук, вы можете слушать любимую музыку с ваших смартфонов. Подключение производится между устройствами по Bluetooth.
В лампе встроена беспроводная зарядка мощностью 10Вт. Пользоваться зарядным устройством очень комфортно благодаря современному и компактному дизайну устройства. Функция быстрой зарядка позволяет за короткий промежуток времени восстанавливать заряд аккумулятора на телефоне.
Характеристики:
- Портативная колонка;
- Будильник;
- Имитация света солнца для пробуждения;
- 16 миллионов цветов света + 256 режимов освещения;
- Кнопочное управление;
- Беспроводное зарядное устройство 10 Вт;
- Адаптер (12 В/2,5 А)
- Bluetooth 5.2;
- Беспроводная зарядка для всех типов телефонов с беспроводным оборудованием QI;
- Регулируемая яркость 0-100%;
- Яркость: 2800 – 6500К;
- Размер: 150x153x54 мм.
Комплектация
- Настольная смарт лампа ночник G63 RGB
- USB кабель
- Фирменная упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 153 мм |
- Цена: Цену уточняйте




