
- В наличии
- Код: 104456
Портативная батарея PowerBank Baseus Star-Lord Digital Display 22.5W 30000mAh
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Power bank Baseus Star-Lord Digital Display 30000mAh 22.5W с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C - это компактный, элегантный, инновационный и многофункциональный блок питания с емкостью 30000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов.
Встроенные порты для зарядки
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display 30000mAh 22.5W с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C оснащен 4 портами. Два разъема USB Type-C и Micro можно использовать для зарядки Павербанка и 3 разъема для мобильных устройств (2 х USB QC 3.0, USB Type-C PD 3.0). Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Такое наличие портов даст возможность подключить для зарядки до 3 гаджетов одновременно.
Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
Данный Павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone 11, iPhone 12 восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 восполняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса. Также, порт Type-C поддерживает новый стандарт технологии быстрой зарядки - 9V/2.22A мощностью 20W для быстрой зарядки iPhone 13.
Батареи мощностью 30000 мАч хватит для зарядки, например: до 6 раз iPhone 13 или до 4,5 раз Huawei P50 или до 4 раз Xiaimi 12. Повербанк Baseus поддерживает технологию быстрого заряда с мощностью 22,5 Вт. Вы не успеет заметить, как девайс снова будет готов к работе. С такой емкостью батареи не нужно беспокоиться о том, что Вы останетесь без телефона во время путешествия.
Быстрая зарядка QC 3.0 - через USB порты оранжевого цвета осуществляется зарядка по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0.
Быстрая зарядка PD 3.0 – с помощью порта Type-C будет осуществляться зарядка по технологии Power Delivery. Этот стандарт фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей.
Полная перезарядка самого Павер банка Star-Lord Digital Display 30000mAh 22.5W с технологией QC3.0+PD3.0 2USB+Type-C происходит всего за приблизительно 10-11 часов при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 20W и использования разъёма USB Type-C PD.
В комплект входит кабель USB — USB Type-C длиной 30 см.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Пластик |
| Особенности | Дисплей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: Цену уточняйте






