
- Готово к отправке
- Код: 104467
Аэрофритюрница Yoolan L-8060S 8л 1350W
4 855,71 ₴
3 399 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Многофункциональная аэрофритюрница — это кухонный прибор, который использует циркуляцию горячего воздуха для приготовления пищи с небольшим количеством масла или без него. Функция вращения на 360° обеспечивает равномерное приготовление и хрустящую корочку со всех сторон. Безмасляный аспект полезен для людей, заботящихся о своем здоровье, поскольку снижает потребление вредных жиров.
Визуальный аспект фритюрницы представляет собой прозрачное окошко или крышку, позволяющую наблюдать за процессом приготовления, не открывая прибор. Это помогает предотвратить потерю тепла и гарантирует, что ваша еда будет приготовлена идеально.
Емкость фритюрницы объемом 8л довольно велика и позволяет вместить широкий ассортимент продуктов, таких как куриные крылышки, картофель фри и даже небольшие целые цыплята. Диапазон температур 80–230°C обеспечивает универсальное приготовление, а таймер на 1 час гарантирует, что ваша еда будет готовиться в течение необходимого времени.
В целом, многофункциональная аэрофритюрница с такими функциями может стать полезным и удобным дополнением к любой кухне.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип нагревательного элемента | Открытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 3 399 ₴







