
- Готово к отправке
- Код: 104479
Трюковой скейтборд Клен-9 Maraton Winner-Mix до 80 кг.
1 136,92 ₴
739 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Деревянный скейтборд - это классический вид скейтборда, который изготавливается из слоев тонкой древесины, склеенных между собой. Деревянный скейтборд является одним из самых популярных видов скейтбордов, так как он легко управляемый и имеет хорошую маневренность. Он также может быть использован как для катания на улицах, так и для выполнения трюков в специальных скейт-парках.
Деревянный скейтборд с длиной 80 см и шириной 20 см - это классический и удобный в использовании вид скейтборда. Он изготовлен из качественной древесины, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Размеры скейтборда позволяют ему быть универсальным и подходящим для различных стилей катания, как для круизинга по городу, так и для выполнения различных трюков в специальных скейт-парках. Компактные размеры позволяют легко хранить и транспортировать скейтборд, а стильный дизайн делает его отличным выбором для всех любителей скейтбординга.
Характеристики:
- Материал доски: 7 слоев из китайского клена
- Скейт: предназначен как для трюков так и для простого катания
- Размер деки: 80*20 см, толщина 10 мм
- Цвет: верхняя часть - черный наждак, низ - рисунок/принт (см фото)
- Особенности: двойной загиб и по бокам и вогнутость вдоль продольной линии скейтборда
- Колеса: из надежного и тихого полиуретана. Тихие при катании
- Подшипник: ABEC 7 Chrome с пылезащитниками
- Диаметр колес: 54 mm * 33 mm
- Подвеска: отполированная алюминиевая, что позволяет выдерживать большую нагрузку на доску
- Имеется подкладка (полиуретан) между подвеской и декой, толщиной 3 мм, что служит средством для смягчения ударов на доску при приземлении
- Нагрузка: до 80 кг.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 54 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 33 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 739 ₴






