
- Готово к отправке
- Код: 104481
Лонгборд Клен-6 concave Maraton Monza
2 311,94 ₴
1 549 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Лонгборд Maraton Monza - это настоящий современный борд который подойдет как для начинающих так и для настоящих профессионалов экстремалов любителей больших скоростей. Вальяжно круизить, закладывать мощные терны или бомбить на крутых холмах на огромной скорости – это именно про данную модель лонгборд. Подвеска у лонгборда широкая, подшипники скоростные АВЕС 7. Колеса большие размером 63*52 мм и мягкие, чтобы проглатывать неровности асфальта и не отбивать по лодыжкам каждой выпуклостью и предназначенные для скоростного катания.
Доска сделана за технологией дроп-тру, имеет заниженный центр тяжести, что делает ее более устойчивой. Также снижается нагрузка на ноги во время отталкивания и при торможении. Хорошо подойдёт тем, кто только начинает кататься и испытывает трудности с равновесием и координацией. Удобно использовать для передвижения на длинные дистанции и просто для повседневного катания.
Особенности:
- Прочная и надежная доска;
- Стильный и яркий дизайн;
- Компактные габариты;
- Колеса литые из полиуретара;
- Хромированные высокоточные скоростные подшипники;
- Платформа имеет наждачное напыление;
- Спортивная и манёвренная подвеска.
Характеристики:
- Материал деки: канадский клен
- Размер: 104 х 24 см
- Форма деки: плоский конкейв (concave)
- Дека с прорезями для подвески
- Верхняя часть: наждак
- Нижняя часть: графика
- Подвеска: алюминий
- Колеса: PU
- Амортизаторы: полиуретан 92А;
- Подшипники: АВЕС-7;
- Максимальный вес пользователя: 100 кг;
- Клиренс 9
- Ширина между колёсами 26,5 см (от края до края)
- Вес: 2.9 кг
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2900 г |
| Диаметр колес | 63 мм |
| Жесткость колес | 72А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лонгборд |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 549 ₴




