
- В наличии
- Код: 104482
Электросамокат Maraton Tesla-5000
29 998,72 ₴
23 399 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Электросамокат Maraton Scooter Tesla 5000 – это стильное и невероятно мощное транспортное средство, обладающее рядом впечатляющих технических характеристик. Данная модель оборудована двигателем 800W , который способен разогнать ее до 45 км/ч за считанные секунды. При этом данный самокат движется практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду при работе, что является его несомненным преимуществом перед бензиновыми транспортными средствами. Литий-ионный аккумулятор на 48V емкостью 13Ah, установленный на самокате, обеспечивает запас хода до 65 км на одном заряде, после чего батарее понадобится около 6-х часов на восстановление. Кроме того, при весе в 25 кг самокат способен выдерживать нагрузки до 120 кг.
Также Maraton Scooter Tesla 5000 оснащен дисковой тормозной системой, двухторсионной подвеской и передним приводом, что повышает его проходимость и гарантирует безопасность ваших передвижений. Корпус электросамоката выполненный из высококачественного алюминиевого сплава, придает ему дополнительную прочность и ощущение уверенности на дороге вам. А расширенная платформа для ног обеспечивает максимально устойчивое положение райдера и даже дает возможность ездить вдвоем. К тому же, данный самокат обладает 10-дюймовыми колесами и завышенным клиренсом, которые увеличивают проходимость самоката и расширяют возможности его эксплуатации. Вдобавок этот самокат имеет бортовой дисплей, где отображаются текущие показатели скорости, пробега и уровень заряда аккумулятора, что позволит вам контролировать ситуацию в режиме реального времени.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Особенности | Подножка, Амортизатор, Съемное сиденье, Ручной тормоз |
| Размер в упаковке | 126*43*31 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 23 399 ₴





