
- В наличии
- Код: 104483
Электросамокат Joyor-Y-5 S
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Joyor-Y-5 S – электросамокат на 10-дюймовых колёсах, с отличной системой амортизации и с возможностью прикрепить сиденье.
Это удобная модель для езды как по хорошим, так и по просёлочным дорогам. По неровностям позволяют ездить большие пневматические колёса и амортизаторы, установленные спереди и сзади.
Совершать долгие поездки лучше с прикреплённым сиденьем, чтобы не уставать ехать стоя. Ведь электросамокат Joyor-Y-5 S может проехать на одном заряде до 50 км. А максимальная скорость составляет 35 км/ч, чего более чем достаточно для езды на самокате.
Хорошая подсветка позволяет ездить в тёмное время суток и сигнализирует о присутствии самоката на дороге. УJoyor-Y-5 S спереди есть фара, угол свечения которой можно регулировать, наклоняя или поднимая лампу. Также на деке спереди и сзади есть по две лампы красного цвета, они служат опознавательным знаком для других участников движения.
Высоту руля можно менять, это удобно, чтобы настроить под рост, а также для езды сидя.
Электросамокат оснащён дисплеем, который находится на руле. То есть отслеживать нужную информацию, типа скорости, пробега и заряда батареи, можно прямо во время езды.
Электросамокат Joyor-Y-5 S – складной. Он складывается пополам, а рукоятки руля можно прижать к рулевой стойке. В таком виде его можно перевозить в автомобиле или общественном транспорте, а хранить дома.
Дека самоката прорезинена, чтобы ноги не скользили. Сама она широкая и длинная.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 6 час |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Подножка, Амортизатор, Съемное сиденье, Ручной тормоз |
| Размер в упаковке | 121*47*25 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте






