
- В наличии
- Код: 104485
Электросамокат Joyor GS5
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Электрический самокат JOYOR для взрослых - двигатель G5S, 500 Вт, 10-дюймовая воздушная шина, скорость до 35 км в час, складной электрический самокат для взрослых для поездок на работу и путешествий, черный.
ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Емкость аккумулятора электрического самоката JOYOR X5S составляет 500 Вт (оснащен функцией быстрой зарядки, его можно зарядить всего за 6-7 часов). Максимальная скорость составляет 35 км в час, а запас хода до 55 км (аккумулятор большой емкости). с максимальной дальностью перемещения до 55 км в определенных условиях), способен перевозить 120 кг. Оснащен ЖК-дисплеем и использованием основной технологии круиз-контроля в скутере.
САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ И КОМФОРТНАЯ ЕЗДА
Механическая антиблокировочная система ускоряет срабатывание тормозов и повышает безопасность при использовании. Амортизаторы передних колес, оснащенные 10-дюймовыми шинами aire, обеспечивают максимальный комфорт ездоку даже на неровной поверхности или «лежачих полицейских».
ПОРТАТИВНАЯ СКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Электросамокат можно быстро сложить. В сложенном виде самокат G5S можно переносить одной рукой, а конструкция складывания руля значительно сокращает использование пространства, что делает его идеальным компаньоном в поездках.
УНИКАЛЬНЫЙ И ГУМАНИЗИРОВАННЫЙ
Электрический самокат G5S оснащен более широкой противоскользящей педалью для поддержки больших ног, а прочная рама изготовлена из магния аэрокосмического класса, который имеет низкую плотность и высокую структурную прочность. G5S отличается ультра- Яркие фары мощностью 1,1 Вт с дальностью действия до 20 метров для дополнительной безопасности.
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
В комплект поставки входят: электрический скутер G5S, руководство пользователя, гарантийный талон и некоторые бесплатные подарки. Чтобы гарантировать качество продукции, мы предоставим на различные детали гарантию на один год или 180 дней. Подробную информацию см. в руководстве по эксплуатации. Наш скутер имеет 4 отверстия для винтов в доске заднего колеса, благодаря чему в будущем вы сможете установить сиденье, не влияя на безопасность скутера, пожалуйста, не стесняйтесь его использовать.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Размер в упаковке | 118*50*12 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






