
- В наличии
- Код: 104492
Самокат трехколесный Maraton Golf Красный
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Трехколесный самокат Maraton Golf – это устойчивый и очень практичный самокат для ребенка. Этот самокат подходит для детей от трех лет.
Платформа самоката имеет ширину 13.5 см и усилена специальным ребрами жесткости, что дает возможность держать вес до 60 килограммов. Нижняя часть платформы дополнительно защищена крепким пластиком, чтобы камни или другие препятствия на дороге не повредили основные элементы самоката. Сверху есть специальные антискользящие элементы, которые повышают сцепления подошвы.
Доступны четыре регулировки высоты руля, что дает выбор для комфортного расположение рук на руле самоката. Ручка легко складывается что, очень удобно при транспортировке и хранении.
Широкие колеса повышают проходимость в несколько раз по сравнению с другими самокатами. Колеса светятся во время движения. Поворот самоката производится наклоном руля в сторону.
Характеристики:
- Складная конструкция: cо складной конструкцией
- Максимальная нагрузка на самокат: 60 кг
- Высота руля: 59 - 70 см
- Колеса: полиуретан PU
- Количество колёс: 3
- Размеры колес:
Передние – диаметр 120 мм, ширина - 40 мм
Заднее – диаметр 80 мм
- Подшипники: Авес 7
- Материал деки: усиленный пластик
- Ширина деки: 13.5 см
- Длина деки: 43 см
- Вес: 3.8 кг
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
- Цена: Цену уточняйте




