
- В наличии
- Код: 104498
Самокат-трансформер Maraton Flex B Голубо-черный
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Детский самокат Maraton Flex B с быстрым складыванием - это уникальный самокат, благодаря быстрой трансформации идеально подходит от 1.5 годика до 8 лет. Возможность регулировать сидение по росту - это уникальная функция. Когда малыш подрос - вы можете и вовсе снять сидение для езды на классическом трехколесном самокате.
Платформа у этой модели самоката невероятно устойчивая и удобная. Прекрасные свойства проявляют в данной модели, колеса самоката. Они изготовлены из невероятно качественного и износостойкого полиуретана, а подшипники АВЕС-7 наполнят вашу с ребенком прогулку яркими красками, положительными эмоциями, а также бесшумным, но быстрым передвижением.
Особенности и характеристики:
- Самокат идеально подходит для деток от 1.5 до 8 лет;
- Развивает моторные навыки ребенка;
- Сиденье легко регуллируется по высоте;
- Сиденье легко снимается, когда малыш подрос;
- Нагрузка на сидение до 25 кг;
- Нагрузка на самокат до 70 кг;
- Бесшумные колеса;
- Размеры платформы: - длина 34 см; - ширина 13 см;
- Платформа имеет антискользящее покрытие, в виде рисунка;
- Поворот осуществляется наклоном тела (руля) вправо-влево;
- Размер передних колес: диаметр 12 см; ширина колеса 3.5 см;
- Размер заднего колеса: диаметр 8 см; ширина колеса 3 см;
- Материал колес : полиуретан , мягкие, тихие - не шумят;
- В колесах установлен подшипник ABEC-7. Это скоростной и надежный подшипник;
- Высота руля регулируется - имеет множество положений;
- Высота руля: 52 - 72 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 60-79 см
- Ширина руля: 28 см
- Вес: 3,7 кг
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Голубой |
- Цена: Цену уточняйте







