
- В наличии
- Код: 104506
Самокат Maraton Maxi / Огонь и Лед
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Самокат детский трехколесный Scooter огонь и лёд представляет собой удобное средство передвижения для малышей. Он имеет компактные размеры и яркую расцветку, что делает его привлекательным для детей разного возраста.
Особенности:
- Компактные размеры и легкий вес для удобства переноски и хранения.
- Мультицветная расцветка, привлекательная для детей.
- Алюминиевый руль с пластиковым зажимом для надежности и прочности.
- Платформа из нейлона и дека из пластика для легкости и прочности.
- Полиуретановые колеса обеспечивают плавное и бесшумное движение.
- Максимально допустимая нагрузка до 60 кг.
Характеристики и комплектация:
- Размеры самоката: Ширина – 25 см, длина - 62 см;
- Размеры деки: Ширина – 13 см, длина – 35 см;
- Высота руля: 69-90 см;
- Ширина руля: 27 см;
- Диаметр ручек: 4 см;
- Размеры передних колес: Диаметр - 130 мм, ширина – 35 мм;
- Размеры задних колес: Диаметр - 80 мм, ширина – 45 мм.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: Цену уточняйте



