
- В наличии
- Код: 104508
Самокат Maraton Pony B Сине-зеленый
Цену уточняйте
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Детский трехколесный самокат Maraton Pony B – новинка в линейке трехколесных самокатов Бренда Маратон, лидера по производству детского транспорта в Украине.
Как всегда на высоте остается качество товара, а новый модный и стильный дизайн не оставит без позитивных эмоций вашего ребенка.
Трехколесный самокат своей устойчивой конструкцией позволяет ребенку проще и безопаснее освоить процесс катания. А прочный пластик, из которого изготовлена данная модель, делает катание еще более безопасным и надежным.
Характеристики:
- Высота руля 57-80 см.
- Материал грипс: Резина.
- Особенности модели: Плавно поворачивает, развивает моторику, Светодиоды спереди
- Складная конструкция: Со складной конструкцией
- Макс.нагрузка (кг): 50 кг
- Диаметр колёс: переднее 120 мм, заднее 90 мм.
- Ширина деки: 13 см.
- Длинна деки: 60 см.
- Тормоз: Задний ножной.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
- Цена: Цену уточняйте





