
-39%
- Готово к отправке
- Код: 104520
Триммер для стрижки RAF R.430
391,80 ₴
239 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Триммер для стрижки волос RAF R.430 – это портативное устройство, которое используется для стрижки волос в разных зонах: таких как волосы на голове, борода, усы, брови или волосы вокруг ушей.
Триммер имеет небольшой размер и легкий вес, что делает его удобным для использования как в повседневной жизни, так и в пути или путешествии.
Необычайно удобный и портативный, имеет необыкновенно привлекательный дизайн. Подходит для ухода за любой частью тела. Справляется даже с самыми густыми волосами и что не менее важно не выдергивает волосы, а равномерно стригает их.
Благодаря ему Вы навсегда забудете, что такое ходить с длинными и неудобными кружевными шнурами.
Достоинства:
- Удобство и портативность: компактный триммер легкий, небольшой и легко помещается в сумку или карман, что делает его удобным для использования в пути или путешествии.
- Многофункциональность: оснащен разными насадками для стрижки волос разной длиной. Это позволяет использовать одно устройство для стрижки волос в разных зонах лица и тела.
- Беспроводное использование: работает от аккумулятора, что удобно использовать и позволяет использовать в любое время и в любом месте без необходимости подключения к сети.

Характеристики:
- Нержавеющие лезвия.
- Съемные насадки.
- Встроенный аккумулятор.
- USB – зарядка.
- Цвет: Золото.
- Мощность: 5 Вт.
- Тип двигателя: Роторный.
- Тип управления: Кнопочный.
- Ширина ножа: 40 мм.
- Назначение: 3в1 (борода+голова+тело).
- Сфера использования: Бытовая и Профессиональная.
- Установка длины: 0 – 4.5мм.
Комплектация:
- Триммер.
- Кабель для зарядки Micro USB.
- 4 Насадки на 1.5, 2, 3, 4.5 мм.
- Масло для смазки лезвий.
- Щеточка для очистки ножей.
- Заводская упаковка.
- Инструкция.
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 239 ₴






