
- В наличии
- Код: 104521
Электрическая блинница RAF R.5209
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Сковорода для блинов электрическая RAF R.5209 – это прибор благодаря которому вы сможете получить тонкие, равномерно прожаренные блинчики всего за 1 минуту.
Достаточно включаешь ее в сеть, подождать пока погаснет индикатор на ручке, налить тесто в специальную тарелочку, окунуть прибор в тесто, подождать около минуты, и с помощью деревянной лопаточки перевернуть блинчик, и уже меньше чем через минуту можно наслаждаться ароматными блинчиками.
Диаметр рабочей поверхности в самый раз — 20 см, достаточно для небольших и пышных блинчиков. Материал нагревающей поверхности - майфанский камень, который делает их хрустящими, супер тонкими и сочными одновременно. А благодаря антипригарному покрытию, ничего не прилипает, и чистить ее после приготовления — на удивление просто.
Подходит, как для дрожжевого, так и бездрожжевого теста разной консистенции.
Кнопка включения на корпусе, и прорезиненные ножки держат ее на месте, не позволяя скользить.
Характеристика:
- Вид: Электрическая сковорода для блинов
- Тип: Погружная
- Мощность: 1600 Вт
- Питание: Сеть 220 В
- Диаметр рабочей поверхности: 20 см
- Материал нагревающей поверхности: Майфанский камень
- Количество выпекаемых блинов: 1
- Антипригарное покрытие: Да
- Автоматический контроль температуры: Да
- Кнопка включения: На корпусе
- Отверстие в ручке для удобства хранения: Да
- Прорезиненные ножки: Да
- Ёмкость для теста: Да
- Материал ёмкости для теста: Пластик
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип прибора | Блинница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Нержавеющая сталь |
| Термоизолированный корпус | Да |
- Цена: Цену уточняйте





