
- Готово к отправке
- Код: 104525
Триммер для стрижки RAF R.4006
498,33 ₴
299 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Триммер для стрижки волос RAF R.4006– это портативное устройство, которое используется для стрижки волос в разных зонах: таких как волосы на голове, борода, усы, брови или волосы вокруг ушей. Триммер имеет небольшой размер и легкий вес, что делает его удобным для использования как в повседневной жизни, так и в пути или путешествии.
Необычайно удобный и портативный, имеет необыкновенно привлекательный дизайн. Подходит для ухода за любой частью тела.
Справляется даже с самыми густыми волосами и что не менее важно не выдергивает волосы, а равномерно стрижет их.
Благодаря ему Вы навсегда забудете, что такое ходить с длинными и неудобными кружевными шнурами.
Триммер оснащен такими особенностями как:
- Нержавеющие лезвия.
- Съемные насадки.
- Встроенный аккумулятор
- USB – зарядка.
Достоинства:
- Удобство и портативность: компактный триммер легкий, небольшой и легко помещается в сумку или карман, что делает его удобным для использования в пути или путешествии.
- Многофункциональность: оснащен разными насадками для стрижки волос разной длины. Это позволяет использовать одно устройство для стрижки волос в разных зонах лица и тела.
- Беспроводное использование: работает от аккумулятора, что удобно использовать и позволяет использовать в любое время и в любом месте без необходимости подключения к сети.

Характеристики:
- Производитель: RAF
- Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки
- Мощность: 3 Вт.
- Тип двигателя: Роторный.
- Тип управления: Кнопочный.
- Количество насадок: 3
- Ширина ножа: 40 мм.
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Минимальная длина стрижки: 1.0 мм
- Назначение: 3в1 (борода+голова+тело).
- Сфера использования: Бытовая и Профессиональная.
- Установка длины: 1 - 3мм.
Комплектация:
- Триммер
- Кабель для подзарядки Micro USB для подзарядки
- 3 Насадки на 1,, 2, 3 мм
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для очистки ножей
- Заводская упаковка.
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 0 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 299 ₴





