
-40%
- Готово к отправке
- Код: 104550
Стол складной квадратный в чехле (53*51*50)
1 331,67 ₴
799 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Складной стол для кемпинга. Идеальное место для приготовления еды, игр или работы на открытом воздухе. Лёгкий, компактный и прочный стол подойдёт также для отдыха на даче, пикнике, рыбалке. Интуитивно понятная конструкция стола позволяет легко установить его и компактно упаковать, когда пора отправляться в путь.
Особенности:
- Изготовлен из алюминия и стали
- Лёгкий, прочный и компактный
- Устойчивая конструкция
- Простая установка и упаковка
- Чехол с ручкой для удобной транспортировки
Характеристики:
- Размер: 53 см × 51 см × 50 см;
- Вес: 3 кг;
- Материал: Алюминий;
- Максимальная нагрузка на стол туристический: 30 кг;
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 530 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 510 мм |
- Цена: 799 ₴




