
- В наличии
- Код: 104536
Увлажнитель воздуха с камнями Aroma Diffuser UV-2/FT-1923
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Аромадифузор с подсветкой и эффектом пламени представляет собой стильное и уникальное устройство, способное создать уютную и расслабляющую атмосферу в вашем доме или офисе. Имея несколько функций, оно призвано сделать вашу жизнь более комфортной и приятной. Аромадифузор использует ультразвуковую технологию для распыления воздухоочистителей и ароматических масел, что способствует улучшению качества воздуха и созданию приятного аромата в помещении. Это особенно ценно для людей, страдающих аллергией, астмой или другими дыхательными проблемами.
Устройство имеет компактные размеры, что делает его удобным для использования на рабочем столе, прикроватной тумбочке или в ванной комнате. Кроме того, оно обычно оснащено функцией автоматического отключения, что предотвращает перегрев и продлевает срок его службы. В результате аромадифузор с подсветкой и эффектом пламени является удобным и функциональным устройством, способным улучшить качество воздуха в вашем доме или офисе, создать приятный аромат и добавить уют и тепло в ваш интерьер.
Достоинства:
- Подходит для использования в спальне, офисе, комнате отдыха;
- Красивый дизайн в виде пламени;
- Повышает влажность воздуха до требуемого уровня;
- Нейтрализует неприятные запахи;
- Автоматическое отключение;
- Ароматизирует помещение;
- Бесшумная работа

Характеристики:
- Тип: Увлажнитель воздухоочиститель;
- Материал: пластик (ABS);
- Источник питания: USB;
- Мощность: 5 Вт;
- Максимальная емкость резервуара: 180 мл;
- Оптимальная производительность: 15-20 мл/ч;
- Максимальное время работы: до 4 часов;
- Рабочая площадь: 30 м2;
- Уровень шума: около 15 дБ;
- Режимы увлажнения: непрерывное/прерывистое;
- Автоматическое отключение: Да;
- Высота: 10,4 см;
- Ширина: 15,6 см;
- Цвет: белый
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха с подсветкой Aroma Diffuser UV-2;
- USB-кабель;
- Пульт ДУ;
- Упаковка
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: Цену уточняйте





