
- Нет в наличии
- Код: 104592
Аппарат для приготовления бургеров RAF R.666
1 431,34 ₴
+380 (68) 851-29-22
Kyivstar
- +380 (66) 746-34-99Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание
Аппарат для приготовления бургеров RAF R.666. Компактный прибор предназначен для быстрого и удобного приготовления бургеров.
Особенности:
- Простота очистки.
- Равномерное распределение тепла.
- Непригорающее покрытие.
- Мощность прибора — 600 Вт.
Характеристики:
- Бренд: RAF
- Модель: R.666
- Тип: прибор для приготовления бургеров
- Мощность: 600 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Легко моющаяся нелипкая поверхность
- Верхняя поверхность для обжаривания: антипригарная
- Индикатор включения/выключения
- Размер: 13 x 14 x 20 см
- Вес: 1.42 кг
- Цвет: красно-черный
Внимание! Почему мы?
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Сэндвич панели |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.42 |
| Ширина | 130 |
- Цена: 1 431,34 ₴








