
- Готово к отправке
- Код: 104601
Лампа настольная с беспроводной зарядкой для телефона TB-29S
1 300 ₴
949 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Настольная лампа для учебы и сна с беспроводной зарядкой телефона модели TB-29S - это стильное и практичное осветительное устройство, которое идеально подходит для использования во время учебы и отдыха. Она обладает несколькими функциями, которые обеспечат вам комфорт и удобство.
Главная особенность этой настольной лампы - это функция беспроводной зарядки телефона. Встроенная беспроводная зарядная панель позволяет вам удобно и быстро заряжать совместимые смартфоны, просто поместив их на верхнюю поверхность лампы. Это особенно удобно во время учебы или работы, когда вы можете одновременно заряжать свой телефон и иметь его под рукой.
Настольная лампа для учебы и сна с беспроводной зарядкой телефона TB-29S в белом цвете - это практичное и удобное решение для вашего освещения. Она обеспечивает яркое и регулируемое освещение, а также возможность беспроводной зарядки вашего телефона, что делает ее идеальным выбором для учебы, работы и отдыха.
Преимущества:
- Умная конструкция из 2 светодиодных полос расширяет зону освещения и позволяет легко регулировать положение лампы.
- Высокопроизводительные светодиодные чипы обеспечивают комфортное освещение для учебы в любых условиях.
- Лампа мощностью 12 Вт обладает высокой световой энергией, достаточной для обеспечения яркого света даже на больших расстояниях.
- Система нано-антибликовых фильтров обеспечивает мягкое, неослепляющее освещение, идеальное для продолжительного чтения и работы.
- Чип RG0 без синего свечения помогает защитить зрение учащихся.
- Блок питания и светодиодная технология обеспечивают стабильный свет без мерцания, минимизируя утомление глаз.
- Можно выбирать различные режимы освещения и 3 уровня цветовой температуры (3000K, 4000K, 6500K) в зависимости от условий.
- Высокий индекс цветопередачи CRI>90 позволяет объектам иметь наиболее реалистичные цвета, близкие к естественному освещению, и снижает усталость глаз.
Технические характеристики:
- Тип переключателя: сенсорный
- Тип лампы: светодиодная
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Цвет товара: Белый
- Мощность: 12 Вт
- Напряжение: 5 В/2 А
- Световой поток: 800 лм
- Индекс цветопередачи: CRI>90
- Цветовая температура: 3000K/4000K/6500K
- Тип батареи: без батареи, используется только питание от сети
- Размер изделия: 15.8 х 15.8 х 42 см
- Размер упаковки: 16 х 16 х 40 см
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 158 мм |
- Цена: 949 ₴





