
- Нет в наличии
- Код: 104602
Лампа на монитор Screenbar LED 5W 3000-6500K TB-30SС 50см
770 ₴
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Высочайшее качество изготовления. Светодиодная лампа для монитора изготовлена из материалов высочайшего качества. Светодиодная настольная лампа предназначена для монтажа в верхней части монитора. Функциональное применение.
Он оснащен регулируемой ручкой, поэтому вы можете легко настроить его на ЖК-экран с разной толщиной корпуса. Используемые светодиоды освещения энергоэффективны, сохраняя при этом высокую яркость.
Лампа спроектирована таким образом, чтобы не ослеплять пользователя (оснащена 3-уровневым регулятором температуры белого).
Функциональное применение. Для его питания все, что вам нужно, это обычный USB-порт на вашем компьютере, а кабель входит в комплект. Светодиодная подсветка монитора сертифицирована CE.
Характеристики:
- Тип выключателя: сенсорный
- Тип светодиодов: SMD
- Индекс цветопередачи Ra (CRI): >80
- Световой поток, Лм (LED): 140
- Тип: Функциональные (Для работы/обучения); Скринбары
- Тип лампы: LED-модуль
- Назначение: Для кабинета; Для офиса
- Напряжение: 5В
- Мощность: 5Вт
- Номинальный ток: 1А
- Источник питания: От сети
- Особенности: С регулятором яркости (димером); С USB выходом
- Рабочая температура: -5+45
- Срок службы (только LED), час: 35000
- Материал основания: ABS-Пластик
- Цвет основания: Черный
- Тип крепежа: Кронштейн
- Цвет свечения: Нейтральный; Теплый; Холодный
- Цветовая температура: 3000K;4000K;6500K
- Размеры: 83 х 26 х 500мм
- Вес (кг): 230г
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 83.0 |
- Цена: 770 ₴






