
- В наличии
- Код: 104613
Тренажер-ролик Supretto для мышц пресса
Цену уточняйте
- +380 (66) 746-34-99Vodafone

Тренажер для дома поможет развить большинство мышц, особенно пресса. Тренировки с этим устройством также способствуют улучшению кровообращения и вестибулярного аппарата. Механизм плавной амортизации обеспечивает безопасность и предотвращает травмы во время тренировок. Не важно, какой возраст у вас есть – этот тренажёр подходит как мужчинам, так и женщинам, взрослым и подросткам.
Устройство оснащено двумя широкими роликами, обеспечивающими устойчивость и безопасность пользователя. Прорезиненные контактные части приятные на ощупь и не скользят, что делает тренировки более комфортными и не повреждает пол. Универсальная подставка для смартфона позволяет вам включать музыку или видео и заниматься в более комфортных условиях.
Преимущества:
- Подставка для телефона
- Способствует улучшению кровообращения
- Механизм плавной амортизации
- Устойчивость и безопасность
- Занимает минимум места
Характеристики:
- Тип: тренажер / домашний тренажер
- Материал: пластик, резина, сталь
- Цвет: серый с оранжевым
- Система нагрузки: собственный вес
- Особенности: подставка для телефона
- Назначение: домашнее
- Размер: 46 х 22 х 10.5 см
- Вес: 1.6 кг
Комплектация:
- Тренажёр для пресса
- Упаковка
*Цвет и оттенок может отличаться в зависимости от поставки
- Быстро отправляем
- Доставка по всей Украине
- Без предоплаты (оплата при получении)
- Решаем все проблемы клиента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Счетчик |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 10.5 см |
- Цена: Цену уточняйте




